Консультация и заказы+7 (977)114-26-87
г. Москва и Московская область
Режим работы будни: 9:00 до 20:00, суббота: 9:00 до 17:00.

 Профессиональные монтажники, установят вам кондиционер, качественно и быстро!

Новости компании

 Цены на кондиционеры действуют при покупке вместе с установкой.

 

 На выставке Мир Климата-2019 делегация завода GREE вместе с компанией ЕВРОКЛИМАТ представили дилерам, участникам выставки и посетителям стенда первый в мире легкомоющийся бытовой кондиционер G-Tech, которой в скором времени появится на российском рынке.  

 

В новом сезоне в серии Lomo на смену сплит-системе оn/оff пришла модель Inverter Arctic.Новый сплит представлен линейкой из 4 моделей (9 000-24 000 BTU/h) и обладает всеми необходимыми функциями низкотемпературного исполнения:

 

Базовая серия сплит-систем GREE Bora увидела мир еще в 2016 году. Серия получила названиев честь тихоокеанского «острова вечной весны» Бора-Бора, известного своим комфортным климатом, привлекающим туристов со всего мира.

 Гарантия 5 лет.

 

 

 

Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой.

13.02.2019

Хит продаж GREE Bora: теперь в инверторном исполнении

13.02.2019

 

Базовая серия сплит-систем GREE Bora увидела мир еще в 2016 году. Серия получила названиев честь тихоокеанского «острова вечной весны» Бора-Бора, известного своим комфортным климатом, привлекающим туристов со всего мира.

 

Ежегодно модельный ряд этой серии расширялся, при этом дизайн внутреннего блока оставался  неизменным, сохраняя свою универсальность. К новому сезону-2019 завод GREE подготовил сюрприз: вышла долгожданная инверторная модель Bora в двух модификациях, одна из которых работает на фреоне R32.

В климатическом оборудовании R32 используется давно: из него наполовину состоит распространенный хладагент R410A. Однако R32 обладает большей энергоэффективностью и при равной производительности требуется в меньшем количестве для заправки. Это однокомпонентный слабогорючий хладагент, поэтому его проще повторно использовать и утилизировать. По сравнению с наиболее распространенным R410A он характеризуется на 65% более низким коэффициентом потенциала глобального потепления, и, следовательно, оказывает меньшее воздействие на окружающую среду. Помимо большей экологичности, фреон R32 менее вязкий и плотный, чем R410A. Снижение показателей плотности и вязкости приводит к увеличению холодопроизводительности почти на 4%. Однако несмотря на существенные различия, фреон R32 и фреон R410A сходны по физическим характеристикам.

Bora on/off, Bora Inverter, Bora Inverter R32 имеют единый дизайн внутреннего блока: белый корпус украшен сдержанной золотистой полоской, а цифры проступают как бы «сквозь» пластик. Однако в модельном ряде есть различия. Bora on/off представлена наиболее широко: 7 000 BTU/h-36 000 BTU/h. Bora Inverter: 7 000 BTU/h-24 000 BTU/h. Bora Inverter R32: 9 000 BTU/h-24 000 BTU/h. В комплектацию инверторных серий также входят фотокаталитический и катехиновый фильтры, способные не только очищать, но и освежать воздух внутри помещения.

Достоинства сплит-систем GREE Bora – добротность, надежность, высокое качество сборки – обеспечивали и продолжают обеспечивать его известность на рынке кондиционирования. А расширенная линейка поможет подобрать наиболее подходящее решение для ваших целей 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: